info@barcelonapadeltour.com
663945880
Competiciones
Iniciar sesión
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
2ª Masc
GRUPOS 2M
FASE FINAL 2M
3ª Masc
GRUPOS 3M
FASE FINAL 3M
4ª Masc
GRUPOS 4M
FASE FINAL 4M
2ª Fem
GRUPOS 2F
FASE FINAL 2F
3ª Fem
GRUPOS 3F
FASE FINAL 3F
4ª Fem
GRUPOS 4F
FASE FINAL 4F
2ª Mixta
GRUPOS 2MX
FASE FINAL 2MX
3ª Mixta
GRUPOS 3MX
FASE FINAL 3MX
4ª Mixta
GRUPOS 4MX
FASE FINAL 4MX
Clasificación
2ª Masc
GRUPOS 2M
3ª Masc
GRUPOS 3M
4ª Masc
GRUPOS 4M
2ª Fem
GRUPOS 2F
3ª Fem
GRUPOS 3F
4ª Fem
GRUPOS 4F
2ª Mixta
GRUPOS 2MX
3ª Mixta
GRUPOS 3MX
4ª Mixta
GRUPOS 4MX
Ranking
1ª Fem
1ª Masc
1ª Mixta
2ª Fem
2ª Masc
2ª Mixta
3ª Fem
3ª Masc
3ª Mixta
4ª Fem
4ª Masc
4ª Mixta
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masc
3ª Masc
4ª Masc
2ª Fem
3ª Fem
4ª Fem
2ª Mixta
3ª Mixta
4ª Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
2ª Masc
GRUPOS 2M
FASE FINAL 2M
3ª Masc
GRUPOS 3M
FASE FINAL 3M
4ª Masc
GRUPOS 4M
FASE FINAL 4M
2ª Fem
GRUPOS 2F
FASE FINAL 2F
3ª Fem
GRUPOS 3F
FASE FINAL 3F
4ª Fem
GRUPOS 4F
FASE FINAL 4F
2ª Mixta
GRUPOS 2MX
FASE FINAL 2MX
3ª Mixta
GRUPOS 3MX
FASE FINAL 3MX
4ª Mixta
GRUPOS 4MX
FASE FINAL 4MX
Clasificación
2ª Masc
GRUPOS 2M
3ª Masc
GRUPOS 3M
4ª Masc
GRUPOS 4M
2ª Fem
GRUPOS 2F
3ª Fem
GRUPOS 3F
4ª Fem
GRUPOS 4F
2ª Mixta
GRUPOS 2MX
3ª Mixta
GRUPOS 3MX
4ª Mixta
GRUPOS 4MX
Ranking
1ª Fem
1ª Masc
1ª Mixta
2ª Fem
2ª Masc
2ª Mixta
3ª Fem
3ª Masc
3ª Mixta
4ª Fem
4ª Masc
4ª Mixta
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masc
3ª Masc
4ª Masc
2ª Fem
3ª Fem
4ª Fem
2ª Mixta
3ª Mixta
4ª Mixta
Ranking 1ª Masc
Puntos obtenidos en los torneos jugados. Se muestran los participantes que han jugado al menos 1 torneos.
P
Jugador
Ptos
1º
Joan Graells
1900
1º
Pere Soler Vicente
1900
1º
Javier Cuenca Puentes
1900
1º
Marti Pedro Mas
1900
2º
Ruben Bosch
1320
2º
Xavi Soler
1320
3º
Juan Francisco Gomez Gil
1220
3º
Francesc Galan
1220
4º
Christian Pedrosa
900
4º
Mario Saez Diaz
900
5º
Ivan Robles
800
5º
Pol Cuairan
800
6º
Marc Tapia
700
6º
Eventos Y Torneos Corial
700
7º
Marc Olivella Batet
600
7º
Guillem Bayona Hinojosa
600
8º
Dani López
200
8º
Raúl Sánchez Iglesias
200
9º
Oriol Meliz Perez
100
9º
Beatriz Parejo
100
10º
Fran Gonzalez
0
10º
Paco Muñoz Garcia
0
10º
David Casademunt Giner
0
Cargando, espere por favor...